Сергей Кузнецов

Прожгла кожу живота салициловой кислотой 😞

на животе, в районе выше пупка, год назад прожгла кожу салициловой кислотой, в итоге появились твёрдые маленькие пупырышки, белые, как пшеном обсыпано! я поняла, что полностью зажарила кожу! что только не пробовала, чтобы восстановить, сил уже нет, а так ходить стрёмно очень! их видно за километр! помогите пожалуйста! что можно предпринять, руки опускаются, не знаю что делать: ( заранее спасибо!

не знаете, что произошло, не надо зарекаться! мне врать тоже нет резона, с этим не шутят!

неет вы не поняли, она не просто пролилась, ее втирали в кожу от другой болезни, в итоге кожу сожгла!

Конфетная Зая

врать не надо

Iroda

Она слабая. Вряд ли это от ожога.

Лёха Антонов

Сходи к косметологу, мож посоветуют что нибудь.

Михаил

Вы что волосы пытались там обесцветить?