Ев
Евгения

Чем коже помогает салициловая кислота? (жидкоя)

Да
Дашуля

Жидкоя салициловая кислота подсушивает кожу. Полезно при прыщах и угрях

Гульнара

Антибактериальное, регулирующее (работу сальных желез) , подсушивающее, отбеливающее, отшелушивающее действие. Из-за последнего не рекомендую протирать лицо, потому что буквально на след. день кожа будет облазить. А вот помазать пяточки, чтобы сделать их мягкими - лучше средства нет!

Би
Бика

она применяется для предотвращения акне