Юлия Троянова

Помогите, кожа шелушится после салициловой кислоты.

Дерматолог назначила салициловую кислоту и я протирала ее в течении 4 -х дней. В первый день никаких воспалений не было, а на второй день кожа покраснела и начала шелушиться. Стоит ли ее дальше использовать?

Анна Беспалова

Обратитесь опять к этому же дерматологу или проглотите пол таблетки димедрола (должно помочь).