Эдуард

Можно ли использовать салициловую кислоту?

Каждый день перед сном протирать ей лицо перед сном) Прыщи на щеках в основном много.. . 2-х процентная кислота, не испорчу ли я кожу? Спасибо

Юлия Прохорова

лучше отшелушивающий лосьон марки Clinique по типу кожи. его можно использовать утром и вечером. флакон большой. хватает надолго. важно после наносить любой легкий крем, иначе кожа будет больше выделять сала, пытаясь увлажниться, а где сало - там прыщи.

Eвгения Сердюк

салициловую кислоту конечно используй для ожогов лица, и для того что бы слоновая кожа становилась, а так дегтярное мыло и препарат Молочко Рошаля, самый лучший способ вылечится от прыщей