Людмила Дмитриева

Можно ли помазать прыщ на лице салициловой кислотой?

Димка Маслов

мона. а лучше салицилоцинковой пастой...

Костя Точкин

можно. даже лосьоны бывают с салиц. кислотой, очень помогают

Юл
Юлия

Говорят что лучше не мазать салициловой ...ну типа от неё остаются рубцы и так далее.что это очень грубо для кожи ...Лучше помажте цинковой мазью . .или прост оне трогайте . купите ромашку , распарьте лицо в маленькой кастрюльке, затем протрите руки спиртом , и начинай родимая)))) Все прыщи выдавливать )))А затем ещё во время этой процедуры протирать лицо перекисью водорода . Ав конце для затяжки пор- специальным любым тоником .