Давит Кагзванцян

Кто-нибудь пробывал салициловую кислоту от прыщей? Хочу попробывать, ваши отзывы.

Александр Перминов

Никакие скрабики, тоники, салициловая кислота и всякая другая срань не уберет прыщей так как бы этого хотелось. Все что мы тратим покупая это все нам не окупаеться. Лучше всего чистить кожу. Это выходит лешевле.

Айдер Сейтаблаев

да, раствор салициловой кислоты помогает, но неприятно, горькая очень, когда потом умываешься.

Антон

сушит кожу! увлекаться не стоит.