Анастасия Комарова

Почему от салициловой кислоты стало больше прыщей?

Стала протирать лицо салициловой кислотой и заметила, что прыщиков стало больше. Почему? Своя кожа довольно-таки жирная.

Юлия Ха

значит это не твое

Самойлова Светлана

Наверно нужно увеличить дозу

В.
Валентин ...

прыщи -это проблема внутренняя . попейте кровоочистительные чаи хотя бы . меняя их .
исключите демодекс-клещ . к дерматологу . не навреди .

Анастасия Владимировна

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Viorel Evdokimov

она во-первых сушит кожу я пробовалаа на себе тп мазь и