Виктория

Какой механизм разкладки дивана лучше?

Итак, хочу купить диван (полутораспальный) .

Думаю, какой механизм лучше лучше, удобнее. Чтобы прослужил дольше, проблем (в плане разбора /сбора) с ним было поменьше, да и диван в собранном состоянии не занимал много места!

Места в комнате не много, поэтому кровать и что то громоздкое не подойдет.

да и спать на нем удобно было!

Ал
Альберт

Выкатной -самый надёжный для ежедневного использования.

Алексей Богдюн

Лучше всего НАДЁЖНЫЙ механизм раскладки. Именно по этому критерию и советую выбирать, конечно с учётом метража комнаты и сопутствующих рядом предметов.

Виталик Диндиков

Самый надежный механизм /так говорят мебельщики/ - ДЕЛЬФИН.

Фе
Федор

Мне дельфин не показался надежным. Хотя, тут уже дело в качестве каркаса дивана.

Аккордеон - очень простой и надежный механизм. У родственников много лет стоит. Хоть бы что ему.

Андрей Журавлев

вот здесь подробное описание существующих механизмов. почитайте и решите сами, что вам лично больше подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Игнатов

Я считаю, что лучше всего еврокнижка. Его не надо отодвигать каждый раз от стены, да и раскладывается легко. Правда места может прилично занимать