Alexalex

Чем можно почистить диван? Каким средством лучше?

Серег@ Костоглодов

Ванишем для мягкой мебели.

Татьяна Князева

ужастиков насмотрелась? 😉

Антонина

диваноочистителем

Мария

пылесосом или мокрой простыней (намочить простыню, накрыть диван, хорошенько похлопать, прополоскать простыню и повторять до тех пор, пока простыня перестанет собирать пыль)

Юрий Мотр.

в хозяйственном магазине просто обратите внимание - написано - средство для чистки мягкой мебели

Толкователь Снов

Достаточно много средств для чистки мебели. Ваниш вполне удобен. Для чистки можно использовать как спецприспособления, так и обычную щетку. Главное - не сильно мочить, может и не высохнуть, завонять.