Анастасия

Как вам такой стиль дивана? Какие вам нравятся?

Стоит 34 тысячи. Я как раз с девушкой подбираю диван до 30 тысяч, но все как-то не очень и думаю вот этот за 34 самый надежный в своей цене по виду и материалу. Стоит ли брать? Диван за 100 тысяч мы не потянем.

Описание:
Валенсия - это гармоничное сочетание качества, цены и оригинального дизайна. Данная модель подойдет для любой комнаты, к любому интерьеру, создаст комфорт и уют в вашем доме. Диван отличается особым удобством и мягкостью. Ткань сделана из высококачественных материалов, очень приятна к телу. Спальное место образуется за счет сиденья и спинки. Еще одно преимущество данной модели – наличие большого ящика для хранения белья. Диван предназначен для ежедневного использования и выдерживает тяжелые нагрузки.

Denis Kasumov

Мне очень нравиться я бы себе взяла

Николай Мартынов

ну. не знаю, не знаю, мне не очень. даже не представляю какой интерьер он может украсить. мне кажется он наоборот внесёт в него дисгармонию

Принцесса Ночь

подлокотники неудобные ...и не мягкие, что бы привалится и не плоские, деревянные -что бы чашку поставить

Александр

Придётся к нему такую же несуразную девушку подбирать.

Татьяна Брызгунова

Ну в принцыпе такой не плохой, но могу сказать что на любителя, я бы только взял в другом цвете Удачи !

Сергей Сафонов

Мне кажется на нем неудобно сидеть, а как кровать кажется удобным.

Александр Медведев

У нас диван попроще - несколько лет назад стоил 5 тысяч, до сих пор жив, никакой помпезности...

Шахноза Мамадалиева

Симпатичный но если постоянно спать на нём будите то скоро станет неудобно

Диана Потапова

Ну впринципе норм главное чтобы не Китай его делал а наши Россия, я вижу он раскладывается и футбол можно на нем смотреть, так что хороший вариант за нормальные деньги только расцветка стрёмная бабская какая то я бы на ней футбол смотреть не стал.

Мадина

По мне так простенький. Я люблю больше подушек и места. И цвет такой не люблю. Мне кажется он не очень комфортным.

Iriska ;-)

Если у Вас в городе есть Цвет диванов, то рекомендую обратить внимание на модель Самурай. У меня многие знакомые взяли именно эту модель и все довольны. Аккордеон, металлический каркас, цельное спальное место, съемные чехлы, сделать можно в любом цветовом варианте, любым обивочным материалом. Сестра у меня сделала кожаные подлокотники, тканевый чехол. Чехол надоел - заказал другой. Можно заказать сразу доп. чехол. Стоимость в базовом варианте 19999, ну а дальше от ткани зависит, у одних он обошелся в 23000, у других в 27000. Мебель производства Нижний Новгород. Я бы тоже его заказала, но нам он не подошел по размерам. остается место 30 см, ни туда, ни сюда.
Я тоже заказала в понедельник диван. Тоже такого типа, как Самурай. Но наш дороже, 86 тысяч.
А вот эта модель мне не нравится подушками. Во-первых я люблю долго и удобно устраиваться, мне нужна монолитная спинка, во-вторых дети быстренько эти подушки пристроят "А мы дом строим из подушек! " Но это на мой вкус. Даже не на вкус, а, зная себя и свою семью, - из соображений удобства и минимизации потерь ))
А так хороший диван. Берите, если Вам нравится, если чувствуете, что это Ваша вещь! 4 тысячи роли не играют, зато довольны будете )) Удачной покупки.

Александр Котов

очень массивный диван! будет занимать, и забирать, визуально и физически много пространства! это скорее для комнаты более 20 квадратов, плюс цветовое решение интерьера дожно быть гармонично с расцветкой дивана! такой цвет как у него не во все впишется! и в еще собирать и разбирать придется (насколько я понимаю каждый день) это сильно задалбывает! тем более такую махину туда-сюда! и каждый раз стелить и убирать постель! УУУУУ (( просто основываюсь на личный опыт! хочу двуспалку кровать! вот действительно рай! для пары)))))))

Stas Dergachev

плохой диван, не стоит таких денег