Анастасия
Анастасия

Как вам такой стиль дивана? Какие вам нравятся?

Стоит 34 тысячи. Я как раз с девушкой подбираю диван до 30 тысяч, но все как-то не очень и думаю вот этот за 34 самый надежный в своей цене по виду и материалу. Стоит ли брать? Диван за 100 тысяч мы не потянем.


Описание:
Валенсия - это гармоничное сочетание качества, цены и оригинального дизайна. Данная модель подойдет для любой комнаты, к любому интерьеру, создаст комфорт и уют в вашем доме. Диван отличается особым удобством и мягкостью. Ткань сделана из высококачественных материалов, очень приятна к телу. Спальное место образуется за счет сиденья и спинки. Еще одно преимущество данной модели – наличие большого ящика для хранения белья. Диван предназначен для ежедневного использования и выдерживает тяжелые нагрузки.

DK
Denis Kasumov

Мне очень нравиться я бы себе взяла

Николай Мартынов
Николай Мартынов

ну. не знаю, не знаю, мне не очень. даже не представляю какой интерьер он может украсить. мне кажется он наоборот внесёт в него дисгармонию

ПН
Принцесса Ночь

подлокотники неудобные ...и не мягкие, что бы привалится и не плоские, деревянные -что бы чашку поставить

Александр
Александр

Придётся к нему такую же несуразную девушку подбирать.

ТБ
Татьяна Брызгунова

Ну в принцыпе такой не плохой, но могу сказать что на любителя, я бы только взял в другом цвете Удачи !

СС
Сергей Сафонов

Мне кажется на нем неудобно сидеть, а как кровать кажется удобным.

АМ
Александр Медведев

У нас диван попроще - несколько лет назад стоил 5 тысяч, до сих пор жив, никакой помпезности...

ШМ
Шахноза Мамадалиева

Симпатичный но если постоянно спать на нём будите то скоро станет неудобно

ДП
Диана Потапова

Ну впринципе норм главное чтобы не Китай его делал а наши Россия, я вижу он раскладывается и футбол можно на нем смотреть, так что хороший вариант за нормальные деньги только расцветка стрёмная бабская какая то я бы на ней футбол смотреть не стал.

Мадина
Мадина

По мне так простенький. Я люблю больше подушек и места. И цвет такой не люблю. Мне кажется он не очень комфортным.

Iriska ;-)
Iriska ;-)

Если у Вас в городе есть Цвет диванов, то рекомендую обратить внимание на модель Самурай. У меня многие знакомые взяли именно эту модель и все довольны. Аккордеон, металлический каркас, цельное спальное место, съемные чехлы, сделать можно в любом цветовом варианте, любым обивочным материалом. Сестра у меня сделала кожаные подлокотники, тканевый чехол. Чехол надоел - заказал другой. Можно заказать сразу доп. чехол. Стоимость в базовом варианте 19999, ну а дальше от ткани зависит, у одних он обошелся в 23000, у других в 27000. Мебель производства Нижний Новгород. Я бы тоже его заказала, но нам он не подошел по размерам. остается место 30 см, ни туда, ни сюда.
Я тоже заказала в понедельник диван. Тоже такого типа, как Самурай. Но наш дороже, 86 тысяч.
А вот эта модель мне не нравится подушками. Во-первых я люблю долго и удобно устраиваться, мне нужна монолитная спинка, во-вторых дети быстренько эти подушки пристроят "А мы дом строим из подушек! " Но это на мой вкус. Даже не на вкус, а, зная себя и свою семью, - из соображений удобства и минимизации потерь ))
А так хороший диван. Берите, если Вам нравится, если чувствуете, что это Ваша вещь! 4 тысячи роли не играют, зато довольны будете )) Удачной покупки.

АК
Александр Котов

очень массивный диван! будет занимать, и забирать, визуально и физически много пространства! это скорее для комнаты более 20 квадратов, плюс цветовое решение интерьера дожно быть гармонично с расцветкой дивана! такой цвет как у него не во все впишется! и в еще собирать и разбирать придется (насколько я понимаю каждый день) это сильно задалбывает! тем более такую махину туда-сюда! и каждый раз стелить и убирать постель! УУУУУ (( просто основываюсь на личный опыт! хочу двуспалку кровать! вот действительно рай! для пары)))))))

SD
Stas Dergachev

плохой диван, не стоит таких денег

Похожие вопросы
Диван - травяной, а какие обои подобрать?
Чем можно почистить диван? Каким средством лучше?
Какие диваны сейчас в моде?
Выберете диван, который Вам больше нравиться (фото)
Красивый диван? Купили бы такой диван? ..
Красивый диван? Купили бы такой диван?
Какой стиль интерьера вообще вам никак не нравиться?
см. фото теперь какой диван вам больше нравится? под интерьер подходят все
какой диван вам больше нравится?
Что лучше диван - книжка или выдвижной диван. А именно на каком диване удобнее спать?