Кирилл Павлов

см. фото теперь какой диван вам больше нравится? под интерьер подходят все

Дима Морозов

первый. потому что там есть стол) ) а так все нормальные, но маркие для нас.

Евгения Семенова

Яблоки с пола не ешь-понос случится!

Анна Яновская

Мне нравится второй! класс!

Виталий Титов

Мне первый.

Полина

второй вариант

Тельман Azeri

главное чтобы сидеть-спать было удобно

Сергей Матросов

первый. На него дома тоже положить подушки под нужный цвет

Артём Бузин

все три хороши, но первый стильный
и второй ниче так

Уколов Константин

первый. Видела у подруги - очень понравился. И цвет такой же.

Антон

мне больше понравился первый из предыдущего вопроса. Ну и здесь первый для меня определенно лучший, подушки разноцветные всегда можно накидать на диван.. .
Выбирайте, на каком вам удобнее сидеть, лежать...

Мария Милакова

Всё, они такие разные.

Мария Уткина

У меня диван на подобие второго. Красивый, но не особо удобный. Спинка низкая, а роль высокой спинки выполняют подушки, причем не плоские, а такие - пухлые, плотно набитые, не эргономичные. Изредка на нем сидеть - отлично, постоянно на нем тусоваться - не вариант. Выбрала бы первый, самый простой, механизм "Дельфин" неплох для сна, если бы меня не раздражали хромированные трубы. Поискала бы что-то подобное, но без них. В третьем меня смущают массивные подлокотники, на фото интересно, в реале - нужно смотреть, как по объемам впишутся в помещение.

Екатерина Плотникова

Второй классный. Но третий практичнее.

Vlad Online

Pervyj i vtoroj. Pervyj praktichnee.

Ре
Регина

Второй. Но в нем не очень нравится коричневая окантовка по низу.

На самом деле был бы первый, если бы не монструозное сооружение в виде стола, не выношу металлические палки в интерьере.

Марина Неткачева

Второй хороший.

Екатерина Зеленова

верхний. я дочке брал за 18тыс. простежка смотрится богато

Елена Исмайлова

Мы купили первый вариант, очень удобный. Но мне ваш второй вариант сейчас понравился.

Arkadii Troshec

никакой!

Сергей Бехли

первый самый удобный

Андрей Сушков

Первый, затем второй

Nikita

Второй.

Ол
Ольга

Мне нравится средний. Второй.

Юля Шабанова

Средненький...

Al
Aleksandr

второй