Оля

какой диван вам больше нравится?

Сергей Сер

второй повеселее будет, но белый цвет - это хлопотно. Я бы выбрала первый диван.

Иван

Второй. Кожаные не люблю.

Сергей Рогожин

Оба беспонтовые : неуютные, салонный вариант...

Дамир Сайфутдинов

Оба, они такие разные

Лаура Сунгатова

Из представленных здесь мне ни один не нравится.

Ро
Роза

по модели 2 а по цвету 1

Мария Андреева

оба мрачные, непрактичные и неудобные

Надежда Вечканова

ну из этих двух естественно первый

Елена Котова(Лященко)

Первый, только обшивку из ткани.

Дмитрий Клочков

Кожа для извращенцев) ) даже современная "дышащая" Да и второй посимпотичнее будет)

Алексей Макаров

Из, этих просто ни какой,,,, Купил себе за 12 тыс,,, вот он мне нравится,, просто люблю его,,

Константин

а что нравится? -вон щас хозяйка привезла за 75т. а он ни в пизду ни в армию-все должно вписываться в дизайн

Djonik

Второй. у нас кожаный, жду не дождусь того дня, когда я его выброшу. летом парит, зимой холодный, одно разочарование.

Наталья Никонова

мне второй понравился

Ру
Рус

Оба дивана неудобные.