Полина Попова

Можно ли чистить компьютер пароочистителем?? ? Срочно!

Маня Манкевич

можно, только сначала полить на него кофе, кетчуп, майонез и чернила

Сергей Сыров

отдельные детали можно кипятить и даже прогревать в микроволноке это нешутка.

Игорь

Можно системник искупать в стиральной машинке ))))))))))))))) можно и пароочистителем, можно прокипятить, сварить, поджарить, засунуть в морозильник и все что вам на ум прийдет ибо нам пох, а вот о дальнейшей работоспособности своего хлама стоит задуматься - вам ее никто после таких экспериментов гарантировать не будет, потом до жопы - пар это тоже вода и подобная электроника с ней не дружит, а вода + температура это ускорение процесса окисления, а окисляться там есть чему )))

Искандар Акбаров

А что уже попробовал?