По
Полина

как из dvd сделать компьютер? как из dvd сделать компьютер?

Андрей Способин

Такой вопрос может задать только технически безграмотный юнец! ! Отвечу ...НИКАК !!!

Владимир Денисов

Молотком обработай, может получится.

Natali Bobrova

Вытащить внутренности и впихнуть плату MiniITX с процем, памятью и низкопрофильным куллером.

Наташа Журавлёва

нужно интегрировать микрасхему модуля памяти, в плату адаптации, прописать драйвер выхода сигнала в двойном сегменте памяти, увеличить дамп загрузи и сменить конденсатор на резистор двухтактовый и все. тут делать то нечего ))
ой забыл сказать что тут мозги еще нужны но это точно не твой случай!

Ж*
Женя **

у ПК и дивиди разные интерфейсы ввода и вывода.... это самое первое и самое сложное.. . теоретически можно задействовать но с помощью доп оборудования которого в продажи точно нет а самомуу делать это нужен мозг такой.. . в общем я сомневаюсь что у вас достаточно знаний как и у меня или кого либо еще.... а самое главное что даже если вы в состоянии собрать доп палаты то их стоимость будет такова что это не будет иметь смысла...

Анютка Крошка

Скриншот страницы прилагаю ( 2 шт. )
P.S. По вопросу о "инструкция по переделке dvd в компьютер" и моём ответе, удалённом модератором .
Уважаемый пользователь @alex ххх, если, невольно, я указал Вам ложную ссылку, то тогда, приношу свои искренние сожеления . Выглядела страница не вызывающим сомнений образом .

Скриншот страницы прилагаю ( 2 шт. )
http://gedis.ru/1fsd/?se_referer=www.google.ru_referer&keyword=инструкция+по+передел ке+dvd+в+компьютер&source=wetnem.ru#