Компьютерное железо
Подскажите, если записать на болванку DVD-R папку TS, на DVD плеере можно будет смотреть или не будет читать?
видео тс всё бедет ок
В программе Nero Birning ROM выберете - "создать DVD-video".
В появившемся окне Проекта увидите папку Video_TS, выделенную красным цветом.
В нее надо поместить содержимое имеющейся у Вас одноименной папки - скопированной с диска DVD (возможно, при помощи программы взлома защиты) , полученной по Интернету или любого иного происхождения.
В этом случае программа Nero Birning ROM создаст диск, на котором цифровой материал будет еще и должным образом размещен на болванке - такой диск воспроизведет не только комп, но и любой аппаратный плеер, вообще способный читать записанные, а не покупные диски.
Учтите еще, что некоторые плееры прежних лет могут воспроизводить диски, записанные на болванках DVD-R, но не DVD+R, или наоборот.
Пробовал -не читает
Ну ща такие плееры пошли шо в папку можно зайти нормально
VIDEO_TS тока и нужен
пиши в nero там есть функция dvd video....лично у мен япросто закидывая папку ts не получалось
Хотя бы написали какой dvd плеер они все разные....
Бугага! Nero рулит типа.
Давно уже не рулит.
На нере тока данные пишу, раз в сто лет.
ДВД переписываю овцой и лисой (CloneDVD 2 + SlySoft AnyDVD HD 6.1.6.5 + Crack)
Первая прога позволяет контролировать материал для перезаписи, вторая снимает любую защиту DVD.
Давно уже не рулит.
Не все проигрыватели читать будут.
Папку не закидывай, а только одни файлы в красненькую папку у неро там найдёш функцию DVD-видео