Компьютерное железо

DVD плееры с USB. Можно ли к нему подсоеднить HDD на 1Т.Б. и переписывать видео прямо с болванок DVD на этот HDD ?

Сейчас в магазинах появилось много моделей DVD плееров с USB. Я так понял, теперь можно подключать к ним любые USB накопители, в т. ч. очень ёмкие Жёсткие диски, и смотреть или слушать с этих накопителей все форматы поддерживаемые самим DVD плеером. Так ли это ? Есть ли при этом какие либо ограничения или особенности, которые следует учесть при покупке такого DVD плеера ? И самое главное! Могу ли я записывать виде/аудио прямо с DVD плеера на этот накопитель или для записи всё же придётся использовать комп ?
Для записи комп.

Самое главное, что большенство плееров не поддерживают файловую систему NTFS, а видят только в FAT32(файлы размером больше 4Гб. эта файловая система не видит) .

Мой вам совет, не страдать фигнёй, а купить медиаплеер.
За 3000 руб. вы получите: Чтение форматов от мр4 до MKV и Blu-ray(1920х1080 даже с высоким битрейтом) , предача цифрового звука долби диджитал и DTS
HDMI выход, два ЮСБ входа, чтение музыки, фильмов и кино с любых флешек и портативных ЖД.

Я себе купил такой: Western Digital WD TV II
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=6002340
Азиз Эргашев
Лучший ответ
у меня ВВK тянет HDD 320 GB, Единственное файлы не сортирует по алфавиту
Denis Жарких
Подсоединять флешки, HDD ( не должен содержать ни каких разделов и папок - только аудио и видео файлы )и смотреть сних видео можно.

А вот записать на них с DVD нельзя

Покупай лучше DVD рекордер - хотя и для него тоже нужен комп
Сейчас в магазинах появилось много моделей DVD плееров с USB. Я так понял, теперь можно подключать к ним любые USB накопители, в т. ч. очень ёмкие Жёсткие диски, и смотреть или слушать с этих накопителей все форматы поддерживаемые самим DVD плеером. Так ли это ?
ОТВЕТ - ДА

Могу ли я записывать виде/аудио прямо с DVD плеера на этот накопитель или для записи всё же придётся использовать комп ?
ОТВЕТ - Придется использовать комп.

а если ты в основном планируешь использовать только УСБ вход своего двд, то лучше купи себе хороший медиаплеер