или только через блюрэй ???
И все же, посоветуйте, какой кабель выбрать для связи DVD-плеера и ТВ, чтобы получить максимально качественную картинку ???
Компьютерное железо
Можно ли получить изображение в максимальном разрешении на ТВ ЖК (FullHD) от DVD-плеера ?
Full Hd - это разрешение 1920х1080 точек. DVD качество в принцине не может такого. Только блю рэй. Кабель - HDMI
Обычный DVD-плеер, поддерживает разрешение 720х576, вроде как по HDMI и вроде с USB, что там он может, но как качественно....
да можно и по двд. фильм нужно разбить на части примерно по 30мин и записать на двдшки
Сергей Тыщенко
И что ты получишь ? 1920 ни один DVD не возьмет ...
Указали бы какая модель DVD или разьемы на плеере какие имеются. Наиболее качественное подключение конечно же HDMI-HDMI, но не стоит ждать очень хорошей картинки. 1920*1080 уж точно не будет
Как альтернативу могу посоветовать HD плеер, его цена чуть больше брендового DVD, а качество и всеядность на порядок выше.
если на компе есть выход HDMI то можеш с компа на тв 1080р передать но ни как не через двд - есть двд плееры каторые маштабируют до 1080 но качество всё равно ухужшаеться
Я так понял что ты недавно купил ЖК ТВ. Дорогой ты мой, прежде чем орать на право и на лево прочитай инструкцию к телеку, и конечно к проигрователю. И конечно можно пополнить инструкцию которая была приложена в комплекции посещение сайта производителя. Кабель роли не сыграет если качество кака. Но ежели чего HDMI будет лучшим решением.
Хоть какие провода подключай...:)) )
Попробуй увеличить фото на паспорт до размаров 1.5 на 2 метра.. .
То-же и получится