Компьютерное железо

скачала фильм на DVD-R а в портативном DVD он не читается, почему и как сделать чтоб он читался?

Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/MKV, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать
Яша Ищенко
Лучший ответ
просто твой двд-шник не распознает формат записи фильма, двд-шник не комп, все форматы он не распознает, а что он у тебя распознает-тебе виднее, смотри в его мануале. если не читается-никак не сделать, тк делать нечего, этож не компьютер, в него что зашито-то и сможет читать.
Ivan Voronow
дивидишник древний
Влад Пивовар
нужно "переделать" ваш фильм в формат, который читает ваш DVD(в инструкции посмотрите какие форматы он поддерживает) , а затем используйте эту программу - http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
переделать в формат который читает твой двд
расширение скачиваемого файла?? ?

если .mkv Видео-файл Matroska (очень часто заливают в таком расширении) то врятли читать будет!

качай с расширением .avi, современные двд-ишники их точно читают
Еси фильм больше 700 мб то нужны программы которые разбивают один фильм на несколько частей, там уже ответили, какая нужна.
Может записала неправильно. Но это уже не исправить, болванка была DVD-R,её уже не перезаписать
Забей. Задача неразрешима
Erbol Shakpakov
а дивидишник поддерживает такие диски? ?