Компьютерное железо
Правда ли то, что чем меньше скорость при записи DVD-R, тем выше качество этой записи диска ?
Правда ли то, что чем меньше скорость при записи DVD-R или DVD-RW, тем выше качество этой записи диска ?
НЕТ не правда
.
этот миф идёт с 90 годов какда всё было толька на стадии тестирование
и в приводах небыло кеша запись шла на прямую минуя память ..
привод не мог откатить назад если даные временно потеряны !
.
хотя если вы используете подвальные нонейм\технологически болванки то тут без вариантов
...писать толька маркером для точной 100% записи !
НЕ какая скорость 1-2 вас не спасут от потерь данных
P.S.
переходи на флеш и винты внешнии забудь раритет в виде CD !!
.
P.S.
Вячеслав Шопик
Не по теме)) плз, как таким шрифтом писать?)))
Да, это так. Особо ответственные диски лучше писать на пониженной скорости, даже есзи доступна большая.
Это точно! Сам не раз убеждался.. . Качество при низкой скорости отменное.. . Но, правда, это зависит и от аппаратуры...
Тише едешь дальше будешь. На меньшей скорости происходит меньше ошибок при записи, поэтому рекомендуют диски записывать со скоростью 2-4.
Правда
Не замечал, но точно знаю, что неро кое что может пропустить
Я слышал, только образы с операционными системами настоятельно рекомендуют записывать на низкой скорости, ну а сам записывал и игры и фильмы на максимальной, никакого ухудшения не заметил))
Современным приводам пофиг на какой скорости писать, качество записи ОДИНАКОВОЕ. Скорее следует обратить внимание качество болванок.
Ne pravda
не намного но правда
Чем меньше скорость тем больше шансов, что запись произойдет без ошибок.