Компьютерное железо
скачал WINDOWS и записал на диск, но почемуто при загрузке компа диск не читается. Что мне надо сделать чтобы диск читался
Я записал по обычному с помощью NERO 6 . что мне сделать чтобы диск читался при загрузки компа !!!ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!!
надо делать загрузочный диск
Очень часто приходится встречать вопросы о правильном способе записи загрузочного диска для Windows XP. Оказывается, это не составляет особого труда.
Как можно записать загрузочный диск Windows XP?
Надо было записывать непосредственно с образа.. .
А что значит "по обычному"?
Если ты дважды нажал мышкой файл образа и зпустился мастер NERO, то он тебе зпишет все ка надо. А если выбирешь функцию записать на диск, то прост скопируешь файл обрза на диск, а толку с него не будет. Не поможет значит там и не было ничего хорошего. Лучше качивать с торента где есть отзывы на форуме.
R.S.не знаю кау, а у нас эти диски продаются почти во всех магазинах по 250 р.
в биосе вBOOTпоменяй загрузку с CD-ROM
может архив поврежден или диск плохой (желательно записывать на RW ) когда ты хочешь установить операционку первым делом в биосе поставь- загрузку с СД (обычно он сразу с винчестера грузиться начинает) , так вот далее вставляешь сд перезагружаешь ПК и жмешь пробел, в лучшем случае должна начаться установка.. .
поставить в биосе загрузку с cd
ты наверно записал как диск с данными, надо писать как загрузочный диск
Заходишь в Nero и ставишь записать как загрузочный диск с образа... Далее всё по стандартномууу!!
надо на cd-r записывать
если есть образ в фотрмате iso, то скачай ultraiso и запиши ней, 100% работы