Компьютерное железо

Vista : у меня диски С и Д , хочу увеличить диск С Гб на 15-20 за счет диска Д .

С память 20 Гб а Память Д 570 Хочу это сделать без всяких программ
Shurik Kurbanov
Нужно установить прогрмму для разделения дисков или загрузить с установочного диска такую программу.
Тебе не надо увеличивать диск С на нём надо держать только винду и программы, данные хранить на Д, чтобы если политит винда её переустановить а все данные сохранить.
Тебе надо перенести данные из папок Мои документы, Мои рисунки и т. п. , на диск Д, Можно некоторые программы и игры устанавливать на Д.

Ищи прогу для работы с разделами: Norton.PartitionMagic.v8.05
Евгений Поморцев
Лучший ответ
зачем тебе увеличивать диск С?
наоборот, имеет смысл уменьшить его до размера, чтобы поместилась система + небольшой запасец по месту
всё равно на диске хранить что-либо ценное из своих файлов - опрометчиво
Папки типа "Мои документы", "Мои рисунки" и тд - наихудшее место для хранения своих файлов
а для изменения размера диска - Акронис тебе в помощь!
Удачи!
Shurik Kurbanov диск С у меня 20 Гб и почти забит , а все что на рабочем столе хранится в дериктории С и мне место надо на рабочем столе
а как еще-то? Такие операции осуществляются только программно, либо средствами ОС, либо сторонним софтом. Советую Acronis Disk Director
Можно только с программой скачай partition magic там все можно .
у тебя два разных винта или 1 разбитый на 2 части?
если разные винты, то ниче добавлять нельзя
aa
aakirsan
ни как. Т. к. диск С системный менять его нельзя.
Алексей Беленёв это средствами запущенной ОС нельзя... А если загрузиться с другой ОС, то можно
Андрей Головков Чего нельза то, ставишь прогу и дбавляешь, убовляешь размер, можно букву сменить, я недавно наоборот убавил было 45 гб сделал 30 гб, у меня установочный диск есть на котором есть прога для работы с разделами без установки на комп.
Николай Рогалевич У него установлена одна ОС. Априори.
Блин да че тут! ПЕреустанавливаешь виндовс, перед этим заходишь в биос в CMOS>BOOT SEQENCE и выбираеш CD. Потом при установке винды он у тя спросит куда уст винду и там можно форматнуть оба диска- получится один 560 гб .А потом если по енглишу шариш-разберешся! я уж так 3р делал!