Компьютерное железо

Всем привет! Разбил жёсткий диск на 2 части.. . Но всё равно все закаченные файлы (музыка, видео, картинки и т. д. со

..Но всё равно все закаченные файлы (музыка, видео, картинки и т. д. сохраняются на один и тот же диск (C:) вместо диска (D:) который я и сделал под такие файлы и игры... Как сделать чтоб загрузки сохранялись на диск ( D:) вместо (С: ) Диск ( C:) с Windows...заранее спасибо.. . Извиняюсь если не в ту категорию написал, так как не разбираюсь в терминах и ПК.
Для начала посмотрите - каким образом Вы загружаете музыку/видео/картинки и т. д.
*Если прямо через браузер (например правой кнопкой мыши по картине и "сохранить" или же такие методы, как в поисковой строке браузера "что-то там скачать", после нажимая на соответствующую кнопку на сайте) , при этом браузер не спрашивает у вас места скачивания, а сразу же сохраняет, то это довольно легко устраняется. Расскажу на примере браузера, которым пользуюсь сам (Google Chrome):
в окне браузера, в правом верхнем углу есть "3 горизонтальные полоски", это меню навигации. Кликнув по нему выберите настройки, далее, немного прокрутив страницу настроек вниз Вы увидите среди прочего заголовок "Загрузки"
http://s018.radikal.ru/i524/1310/86/df88b6af261c.png
Там-то Вы и можете указать путь сохранения файлов, а также поставить галочку, чтобы браузер всё равно спрашивал пусть сохранения, при загрузке какого-либо файла. Если у Вас установлен другой браузер, напишите мне, и я смогу подсказать Вам.
* Если же Вы скачиваете через какой-либо трекер (например Torrent), то после скачивания торрент-файла, и открытии его в программе, появится окно загрузки необходимого Вам файла.
Если я не помог Вам, можете написать мне конкретней, в чём у Вас проблема и будет разбираться!
Успехов в решении проблемы :)
Илья Баитов
Лучший ответ
Когда пойдет процесс установки вас попросят указать диск
установки программы.... вместо С: укажите D:....делов то....
,,,,Всё правельно ☺☺☺☺☺

....на (( С ☺
а вот надо было осторожнее обращаться с винтом, он бы и не разбился и всё бы работало.
B.
Bekzat .....
Ты при загрузке выбирай диск D
Микола Тимчук
это тебе в настройках браузера нужно указывать куда сохранять скаченный тобою контент.