Компьютерное железо

На диске С нет места, на диске Д много места

Подскажите как с диска С перекинуть на диск Д
T I K O
[попробуйте скопировать информацию. и перемистить на диск D.]
Дмитрий Тихонов
Лучший ответ
Запоминайте: диск С только для системы и программ. Папку Мои документы, музыку и игры (не говоря уже о фильмах) надо держать на другом диске. Дерзайте, перемещайте.
Банальным Copy/Paste))))) Если речь о простых файлах и папках) )
Ilya Averyanov
Удалить ненужное. Пересмотреть важность установленных прог, удалить.
На будущее лучше устанавливать проги (за исключением Антивируса, фаерволла и др. важных) на несистемный раздел.
Радикальный метод - отщипнуть место с раздела Д и добавить его на С Акронисом.... предварительно тщательно изучив мануал....
сделай больше места на диске С с помощью Partition Magic
К примеру через Partition Magic сделайте "ReSize" с диска D и присоедините этот кусок к разделу "C"
просто скопируй нужную папку или файл и нажми правую кнопку мыши потом на копировать а после открываешь Свой Жесткий диск Д и туда на правую кнопку мыши ВСтавить и все ( тока не забудь удлить Файл С Жесткого диска С
переименуйте диск с назовиде д, и обратно.
Только можно переформировать разделы (прийдется форматировать) и "оторвать" от диска Д место на диск С, это можно сделать при устоновки ОС когда идет выбор куда устоновить ОС, можно формировать разделы.
Если на диске C: не навалено всякого хламья (игры картинки фильмы музыка ) то дело труба - выход - форматирование раздела D и раздела С, перекидывание объема с D на C и установка системы заново.

Shurovik правильно говорит, ДИСК C: НЕ ДЛЯ ФИЛЬМОВ, ИГР И ПОДОБНОГО ХЛАМЪЯ !!!