Потому что надо ставить кодеки или медиапроигрыватель с кодеками . Ставь VLC - он воспроизводит все форматы.
http://www.3dnews.ru/download/multimedia
Компьютерное железо
почему DVD-RW дисковод не воспроиводит DVD диски
А ты DVD-плеер установил?
Может не корректно удалён Алкоголь/Даемон.
Нехочет
Мультик должен все делать, смотря на каком этапе : неисправен, неподключен, комп его не видит, дрова не установлены, нет проги соответствующей и т. д.
прочисть дисковод
А у вас программа для воспроизведения этих дисков есть?
power DVD например
диск
убитый
может шлейф отошел
убитый
может шлейф отошел
мало инфо ==== а вообще так не бывает ======
прогу для просмотра двд установи
1. Проверь, что DVD-RW дисковод просто хотя бы видит DVD диски:
открой мой компьютер, затем прав кнопкой мыши на дисководе DVD, и выбрать ПРОВОДНИК. Если не увидишь никаких файлов на DVD, значит, он вообще не читает
2. Если DVD-RW дисковод видит диски DVD, но не воспроизводит фильмы, значит надо установить кодек или проигрыватель DVD. Скачать их можно в интернете. Если не найдёшь, пиши мне на почту.
Лазерная голова села. Тоест она не видет. (разбери почисть)
тебе нужен klite codec pack и powerdvd
Интересный вопрос - а модель привода какая, чем записывались болванки или вообще о каких дисках идет речь? Видео, игровые, софтверные и т. п. ? Опишите подробно проблему и тогда задавайте вопрос - только так будет понятно, о чем идет речь.
Если компьютер на гарантии, попробуйте звякнуть в поддержку и поинтересоваться. Удачи!
Дисковод сломался
нужно видео-кодеки установить, K-Lite например
вирусок, но скорей всего плеер глючит!!!! поменяй) удачи....
Виндовс не умеет стандартными средствами воспроизводить DVD-диски. Можно, в принципе, обновить WMPlayer и заставить его всё-таки воспроизводить DVD, но он это будет делать из рук вон плохо. Поэтому лучше всего скачать какой-либо сторонний плеер: Power DVD (платный) , Media Player Classic, Media Player Classic Home Cinema (бесплатные) . Как правило, Media Player Classic входит в состав пакета кодеков K-lite и полностью готов к работе после установки пакета. Для Home Cinema кодеки нужно ставить дополнительно, также он может пользоваться уже установленными, если их ему показать.
Попробуй перепрошить.
потому что не хрен на резаке читать диски! ! для этого есть обычный привод dvd
надо поставить кодеки или медиапроигрыватель с кодеками .
Сломался наверника.
либо это не двд дисковод, либо он сломался
Приводу твоему приходит ппц.
можно попробовать разобрать и сухой ваткой почистить лазер.
DVD-плеер установил?
RW-надёжен тоесть хрен запишеш хрен удалиш НО скорей всего диск поддерживает форматDVD-r
1.Во первых DVD диск должен быть чистым и без царапин.
2.Тебе нужны свежие кодеки.
3.А может привод состарился и вышел на пенсию. Вот на моем старом он так и сделал, теперь только CD читает, и то не всегда.
4.Можешь сносить в мастерскую.
2.Тебе нужны свежие кодеки.
4.Можешь сносить в мастерскую.