Ольга Самелюк

Что за пылесосы продают? шастают и звонят в квартиры

Елена Бондарева

кирби, пустите, бесплатно уберутся)

Анна Джандан

Пылесос Кирби, хотят за него около 120-ти тыщ. Рассрочку дадут, только возьми. Только агрегат этот для проф. уборки, ничего особенного. Астматикам никак не помогает: при честном переводе это есть в инструкции. А они врут.
Бесплатная уборка - их главный аргумент - чаще всего и не уборка вовсе. Вам почистят 1 кв. м ковра, чтобы вы почувствовали разницу. И будут попрекать вас, что у вас срач. Хотите? Тогда пустите представителя.

Графф Де-Мон Maksimus

Дверь не открывайте.

Татьяна Раймова

да эти пылесосы хрень) просто выгонии халтурщиков

Марина

Лохотрон. Разводят на деньги.

Денис Пержаница

Убраться-то дилеры "Кирби" действительно уберутся. Но вы их потом не выгоните. А пылесос стоит 2 000 баксов и дороже.

Олеся Молдавская

мы впустили в кв-ру с пароочистителем. они нампоказали всю работу прибора, не так как в магазине. ---плиту, окна, унитаз почисили. цену заломили астрономическую, а в магазине мы смело купили уже дешевле.

Денис

Мошенники, не открывайте им двери.

Артем

пинка им под зад.

Са
Сашка

Я таким двери не открываю, если что надо, то магазин рядом)) )
Продают фигню всякую, потом еще презенты придумывают, за которые все равно платишь)))

Ритатуля

а я всегда говорила, что веник -- надёжнее и спокойнее....

Сергей Смагин

пылесос "Кирби" нам друзья подарили он в штатах стоит 200 долл, а они впаривают за 120 тыс (хотя пылесос если честно ерунда ничего необычного)

Вася Яровый

Кирби. Не может нормальный пылесос столько стоить.