Натуся Волкова

поступаю на "СЕРВИС ДОМАШНЕГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

в сфере жкх, скажите пожалуйста правильный ли выбор???? хорошая ли профессия????

Наталья Катина

ну если ты туда уже поступаешь? а потом никогда не понимал таких вопросов, если у тебя душа лежит к этому, то ступай, если нет ищу дальше успокоение для своей душенки)

Леха Каурцев

НЕт нестоит обсолютно не востребованя специальность работу по ней так и ненашол
фуло полное.