Nihao Nihao

Ваша жизнь смахивает на какой жанр? наболело)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мурошкин

Раньше был сплошной приключенческий триллер, а сейчас все больше скучная трагикомедия.

Ек
Екатерина

Сплошной Сюр, с элементами Гротеска и Драмы....

Лида Русланова

Наши жизни - это романы Троллопа - скучно, однообразно, безсюжетно. И не нагоняйте на себя жути, и не льстите себе. Захватывающе интересной жизнью живет один из тысячи, да и то, только он так и считает.

Се
Сергей

Трагедия.

Лиза Филатова

....кинематограф.... чёрно-белое кино....

Лариса Князева

мелодрама с элементами детектива