М@рин@ Федорчук

А у вас уже наболело?

Кого негативные события уже вшторили на тему того, что в жизни все закономерно.. .
Для тех в эту пятницу 2 ноября будет проходить бесплатная встреча с ведическим психологом.
Сейчас мы живем во время глубочайшего невежества, часто путая причины и следствия происходящих событий! Оттуда все беды) )
За один пятничный вечер вполне возможно увидеть истинные корни своих проблем! Было бы желание учиться! )

Кому актуально, звоните: 8-985-787-42-45

Вя
Вячеслав

На аве люди после курсов или в субботу, после пятницы? )))

Игорь Дмитриев

Где и во сколько?