Кр
Кристина

Здраствуйте! Наболел у меня вопрос.

Как подключить интернет к пк через модем, но без проводов Мне когда-то настраивали (увеличилась скорость) . Но что-то случилось и опять нужны провода. З. Ы. Byfly

Можно поподробнее

Наверное я не так выразился. Wi-fi у меня остался. Инет работает без шнура. Но скорость сильно упала и раньше я не подключался к byfly, а только к модему

Рома Никитин

попробуй модем по блютузу

Тимур Донской

через wi fi. нужен вай фай роутер и вай фай адаптер (свисток)