Rauka

Здраствуйте есть вопрос!

Мне на ДР подарили зажигалку zippo, но она мне как таково не нужна, и я хотел бы ее вернуть в магазин в котором она была приобретена! Чек есть, с дня покупки прошел 1 день! Зажигалка не была в использовании! Скажите пожалуйста, есть ли реальная возможно сделать возврат!?? Спасибо.

Спросив у продавца... о возврате товара... она начала говорить что получить денежные средства не реально, потомучто зажигалка может быть возвращена только по причине! Например: брак.. .
А просто не нужна их не устраивает.. .
может посоветуете причину? как мне быть.. .

Дело в том что она не заправлена... абсолютно новая как подарили так и стоит ..я ее даже не вынимал

На
Натали

Скажи мол не всегда исправно работает, часто не зажигается