Зверева Елена

Здраствуйте, у меня такой вопрос! (Внутри)

У меня есть старый компьютер 2002 года, я его хотел обновить чтобы тянул игры нормально в деревню отвезти что мне надо туда вставить: видеокарту и что ещё?

Финансы 15000 рублей.

А какое отношение год выпуска компа имеет к его мощности?
_________________________________________________________
То что детали старые то есть уже не мощные!

Kristina

конфигурацию компа и финансовые ограничения - В СТУДИЮ!! !
тогда и советовать что-то можно будет

Ка
Катя

все кроме жеского и корпуса и скорей всего блок тоже обновны потребует, в общем беда

Ha
Hakan

все меняйте, видюху память и проц только в коммисионке продадут вам

Мария Миронова

купи новый и не придумывай велосипед

Евгений

А какое отношение год выпуска компа имеет к его мощности?

Алексей Новиков

Cлишком старое железо, от игр начнёт сыпаться. Лучше продай и купи новый.