Ай
Айгуль

Здраствуйте смотрите внутри

Здраствуй меня зовут - Нигмет мне 14 лет у меня иногда боли в правом ухе и в левом и взади головы это отит или что то другое? , завтра иду к ЛОР врачу гайморит проверять, куда мне идти иногда боли в ухе и подташнивает и чуть-чуть слабость но слабости нету, и я заметил что у меня верх головы череп с правой стороны на верху где ухо идет чуть углубление и подьем а левая сторона без углубления

Агата Кузнецова

вот ЛОРу и расскажите еще и про ухо

Ти Ма

Я думаю с головой шутить нельзя- скорее к невропатологу, он определит куда дальше