Графова Наталья

Здравствуйте, смотрите внутри

Читала, что меланома на коже неподвижна и вокруг плотная, не как обычная родинка. Может про уплотнение я вру, потому что плохо помню, но вот про неподвижность- правда? Я на многих сайтах это видела.

обращалась

Андрей

Если у Вас возникли подозрения, что что-то не в порядке, не лучше ли обратиться к врачу?

Сергей Васильев

Мелонома может быть при сильном солнечном ожоге! Когда неправильно загарают!! ! Просто так она не появиться!