Юрий Цыганков

Помогите!! ! Смотри внутри

Мне 13 лет. Левая малая губа в два, если не больше, раза больше правой. Ужасный зуд. Что это может быть и как это лечить? Маме сказать стыдновато; (

Маргарита Алексеева

Девушка, Вам надо к врачу с этим. Сходите сами к подростковому гинекологу. Это же может быть любая инфекция. Даже Герпис.

Cristaldelic Cristaldelic

это может привести к ужасным последствиям. так что наберись храбрости и скажи маме. она тебе всегда поможет:)

Мария Баулина

И маме не стыдно, и к врачам быстро. Стесняться в вопросах здоровья категорически нельзя.

Татьяна Неретина

Скажи маме и иди к дерматологу. Иначе хуже может быть.

Инна Антохина

Трусиками натёрла.. . Походи выходные без них не выходя из дома.. . Да и папиным кремом после бритья почаще смазывай- он раздражение и отёк снимает.. . Ну а в дальнейшем старайся, что б трусики швами об губы не тёрлись...

Анастасия Елисеева

м. б. молочница, лечить - свечами нистатиновыми, но про врачей тебе правильно написали, заочно такой диагноз трудновато поставить

Um
Umeedy

Степанова Ирина
м. б. молочница, лечить - свечами нистатиновыми, но про врачей тебе правильно написали, заочно такой диагноз трудновато поставить

МОЛОЧНИЦЫ В 13ЛЕТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАКОМ САХАРНОГО ДИАБЕТА

Олег Балакин

подмывайся раствором пищевой соды. Это поможет унять зуд

Светлана

Возможно молочница, надо к гинекологу, т. к. если станет хронической, всю жизнь будете мучаться. Маме скажите обязательно, это у вас и иммунитет мог упасть, застудить могли, сладкого много съели и т. д. Здесь ничего такого нет, к гинекологу и маленьких девочек водят, если какие-то проблемы. Возьмут мазок, а исходя из анализов, назначат лечение

Serguei Vdovine

а по какой причине стыдновато? у мамы оно как то по другому?

Шайдин Омаров

Может отек квинки быть, у меня так было (вроде отек квинки называется))