Машенька Звездочка

Смотри внутри. Помогите.

Как сделать чтобы работал модем не от локальной сети, и был включен.
Не могу с другом поиграть в Minecraft по локальной сети, айпи не тот. Все это произошло после прихода мастеров.
Вот проблема:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ангельское

подключай друга через хаб (свич) и играй на здоровье... только про уроки не забывай=)

Игорь Тофан

у вас стоит роутер (видно из настроек) подключаете друга к нему и всё
есть другой вариант втыкаете другую сетевую карту (или wi-fi) и подключаете друга к ней
и ещё сотни других вариантов начиная от bluetooth и заканчивая сетью по электросети удачи

С*
Светлана *****

зайди в роутер-там есть настройки (читай внимательно)

Анна Броскина

По хамачи играть тоже можно (Это как по локальной сети играть токо с использованием инета)

Алёна Евтеева

Конечно через свич подключай, у всего остального будет скорость ниже

Галина Солодухина

Внимательно почитай настройки роутера !

Ол
Оля

Роутер изучи-там всё написано.

Володимер Олiйник

10 из 10, господи, 10 из 10!

Lemand

напиши другу шйди свего ервера майнкрафт и играй на здоровье