Дмитрий Лапин

Где скачать? Смотрите внутрь

Нужно срочно скачать Неро 8, так чтобы без каких либо проблем при скачивании, без вирусов без всяких смс и т. п. и чтоб не больше 180 мб

ЛЮДИ! мне не важно есть ли у кого то диск, и мне не нужно именно записывающие мне нужно и отошоп и видео редактор и .тп.

Евгений Сазонов

у меня есть диск.

Ан
Анаст

программа платная если что. купить можно на сайте http://www.nero.com/rus/

Nicole Mmm

КАК? без каких либо проблем при скачивании, без вирусов без всяких смс и т. п. и чтоб не больше 180 мб - ЕСЛИ НЕРО 8 ( не установленное) ВЕСИТ 222Мб

Саша

Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах удачи

Сергей Краснухин

гляньте тут. и вот ещё вам в помощь вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже вам сюда

Katya

Да и Ashapoo Burning Studio 6 Free не хуже 11-ой у меня лично CyberLink Power 2Go стоит но эта байда вместе с буком была и к ней мульён прибамбасов, я тебе могу подогнать вот этот повер 2 гоу он новее чем мой с ключами, это к моему обновку подогнали. я чё то попробовал-мне не понравился, чё то какая то колонка висит в углу зкрана, если чё говори зашлю (инсталятор весит 50 307 КБ)