Евгения Малова

смотри внутри про скайп

когда я регистрировалась на скайп вроде бы я все сделала правильно и подтвердила но написано Пожалуйста, проверьте
правильность введенной вами информации, и затем слова дата рождения и год становяться красными в чем причина . Заранее спасибо
дата рождения 1999 6 сентябрь

Svetlana Shestakova

может не сентабрь а 10

Атёнак

Значит нужно правильность написания проверить.. . может ты что-то перепутала