Ольга Новоковская

Вопрос по Скайпу? внутри

Что то происходит с видео. Себя вижу хорошо и меня абонет тоже видит. Я абонента вижу плохо, экран поделен на три части, голова сливается с подбородком, нос где то в стороне. Вроде и смешно) но очень неприятно разговаривать с таким уродом) Помогите, куда копать. Три раза скайп переустанавливал, скачивал с офсайта, никаких результатов.

Анастасия Васильева

Если ты абонента видишь плохо, то скорее всего это у него проблемы с веб-камерой, а не у тебя. Скорее всего драйвер веб-камеры кривой или вообще не установлен.

Ян
Яна

скажи ему на той стороне!!! -пусть камеру поправит-и скай переустановит!!!!

Мария Белоусова

Дрова на видюхе поменять попробуй.

Лена

Если ты видишь абонента плохо, то значит у него что-то с веб-кой, когда любому звонишь так? или одному человеку?