Zabenkova Viktorya

Вопрос относительн Скайпа.

Когда набираю абонента, все нормально, все звуки стандартные, но когда соединение произошло, пошел отчсет таймера, абонента не слышно, а издаются какието звуки типав булькания и появсляется надпись "Во время звонка возникли неполадки, подождите мы пытаемся востановить связь" Это на ноуте с вай-фай. на стационарном все нормально. Что посоветуете, спецы?

Елена Зубкова

а дело не в ноуте, а в скорости передачи информации (килобайты, киллобиты и др) и в виде связи. если у вас скорость инета нормальная, а у собеседника низкая, то поговорить по скайпу по-человечески -не получится. если на стационарном компе проводная связь (кабель )-то все будет нормально, а если переносное устройство (модем с сим картой) - то проблем будет куча. решение проблемы. 1)убрать все флажки обновлений с компьтера (снизу справа) , которые сильно съедают скорость передачи данных",2 купить юсб удлинитель, который будет служить антенной, или вместо переносного устройства использовать проводное.

Светлана

Вай-фай сеть - всё она, плохая связь или протокол связи у тебя ноут не очень хорошо понимает