Ирина Колкова

Смотри внутри)) ) Здраствуйте! Что подорить дочке на день рожденья (10 лет)

Лала Абдуллаева

А что внутри? ))

Елена Панченко

А что ж внутри то ничего нету?
А что подарить - так у дочки самой спросите, что она хочет в подарок на День Рождения. Можно просто деньги в конверте. Сама потом себе подарок выберет.

Ирина Петрашова

Что нибудь для творчества ( в зависимости от интересов девочки)

Алексей Жуков

монополию или какую другую напольную игру, твистер например

НЕ
Надежда Ермошина

Можно подарить дочке одежду, ведь молодой организм постоянно растет, за ним не успеешь. Вот например здесь можете выбрать шорты, комплекты или спортивный костюм http://www.wildberries.ru/1.2143.Nevzat. В магазине очень доступные цены и есть наличие всех размеров и расцветок.