Евгения Левина

Что подорить Дочке на день рождения

Возрост 10 лет

Любит разных кукол

Татьяна Долматова

Подарите куклу барби особенную.. . Например с чёлкой. . Необычной одеждой, которой никогда у неё не было. И набор одежды для кукол) )
мне в таком возрасте это безумно нравилось) )
Только не в коем случае не дарите кукол "монстров". Это вредно для психики и характер может подпортить...

Ол
Олег

Дочке - мишку, Вам - учебник по русскому языку.

Алексей Шишов

вы бы хоть возраст указали и интересы

Александр Кадин

Они у вас двойняшки?:? ? ПодОрить? ? ВозрОст? ? Откуда безграмотность???

Александр Жоламанов

Грамотная мама - прекрасный подарок. Начните учить русский язык!!