Ni
Nikto

Что подорить папне на день рождения??? Подскажите пожалуйста!

Аскольд Смачный

ты своего папу лучше знаешь, чем мы

Юлия Деревенская

Что подарить папе на день рождения — 40-50, 55, 60 лет, от дочери и сынаВыбрать подарок для папы сложно только на первый взгляд. С этими советами сын или дочь смогут подобрать полезный, приятный, практичный и памятный подарок для отца или отчима любого возраста. Приведено много конкретных примеров подарков различного ценового диапазона.
Что подарить папе — картинкаПодарки на день рождения любят получать не только женщины, но и мужчины. Подарок для папы — это не просто пустая формальность, это — своеобразное признание в любви самому близкому на свете мужчине.
Что подарить папе на 40-50 летМужчинам от 40 до 50 лет свойственен активный образ жизни. В этом возрасте многие отцы разделяют увлечения своих детей. Хорошим подарком папе от сына будет что-то, имеющее отношение к компьютеру: внешние носители информации, хорошие колонки, новый монитор или беспроводной роутер. Если у мужчины есть какое-нибудь хобби, то задача существенно облегчается. В зависимости от увлечения, виновнику торжества можно подарить палатку, бинокль, подзорную трубу, переносной мангал, сумку-холодильник, набор для покера или новый экземпляр для его коллекции антиквариата. Папе-рыбаку от дочки уместно преподнести на именины резиновые сапоги, а отцу, увлекающемуся садовыми работами в радость будет кусторез или каркас для топиари. Молодые люди, у которых пока нет возможности покупать дорогие подарки, могут подарить папе ремень, портсигар, запонки, галстук, туалетную воду, набор для бритья. Если денег пока нет совсем, то от дочки или сына вполне уместно дарить подарки, сделанные своими руками. Это могут быть фигурки из соленого теста, поделки из кофейных зерен, вязаные вещи или сладости собственного приготовления.
Что подарить папе на день рождения в 55 летМужчина в 55 лет нередко начинает открывать для себя новые возможности. Если у отца до сих пор нет собственного компьютера, то он будет очень рад получить в подарок ноутбук или планшетный компьютер. Любителю пива в символичный день рождения хорошо бы подарить домашнюю пивоварню, а автомобилисту преподнести умный GPS-навигатор, всевидящий видеорегистратор, автомобильный телевизор или серебряный брелок для ключей. Любимому папе от дочки можно вручить новый фотоаппарат или web-камеру для душевного общения. Если хочется купить подарок недорого, то мужчине на 55 лет будет вполне уместно преподнести автомобильный пылесос, электронную книгу, мужскую сумку или портфель. Бюджетным, но очень приятным подарком для отца станет теплый свитер, уютный шарф или банный халат.

Что

Юська Лютикова

Самый правильный и запоминающийся подарок, однозначно могу посоветовать мужские часы механические с автоподзаводом - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom. Это всегда круто и мужчины обожают солидные, благородные часы.. Это и модно и престижно!, -по своим мужчинам знаю, они как маленькие дети будут на них пялиться весь вечер! Обратите внимание, сейчас 20%скидка!

Владимир Парфенов

Посмотрите на этом сайте варианты мужских ремней разных ценовых категорий http://www.wildberries.ru/1.2125.SCHUCHARD&FRIESE , который сейчас в моде и пользуются популярностью.

Меньков Дис

Я недавно была в такой же ситуации) ) Меня спасла подруга, она работает в компании, в которой можно приобрести сертификат, который дает право на выбор какого-нибудь развлечения. Например, полет на самолете или прыжок с парашютом или прогулка на лошадях. Выбор очень большой от зорбинга до картинга) ) Там несколько развлечений нужно выбрать одно. Имениннику очень понравилось!! ! А главное оригинально) ) Если интересно могу координаты подруги дать.

Марина

Отличным подарком думаю будут модные брендовые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA.

Black And White Angel

Лучше подарите качественную кожаную сумку под его потребности например если у него есть ноутбук можно сумку под ноутбук с дополнительными карманами например эту http://baglife.ru/sumki/muzhskie-sumki/sumka-planshet-brialdi-turin-turin-black-baglife
а так вообще по своему опыту скажу мужчинам нравятся в основном вещи качественные и практичные. Дорожную кожаную сумку ещё можно подарить такого плана например http://baglife.ru/sumki/brialdi-sumki/dorozhno-sportivnaya-sumka-brialdi-liverpool-black-baglife в неё много что влезет :))

Pa
Pavel

По-моему, хорошим подарком для папы будет мужская сумка.

ba
barkov90

Отличным подарком для Вашего папы на 30 лет станет крышка аэрогриль Редмонд http://telemagazin.info/product/kryshka-aerogril-redmond-rag-241/ удобная и функциональная. С ее помощью можно приготовить самое вкусное мясо, а его так любят мужчины в любом возрасте!

Ев
Евгения

сделай какой то клип с вашими совместными фотографиями