Сергей Безносенко

Какой подарок можно подорить бабушке на день рождения своими руками

7 ноября будет день рождение

мне 8лет я не умею

Арвен

Можно просто из бумаги сделать необычную поделку. Посмотри по ссылке там много идей для поделок своими руками

http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno/kvilling-sdelaj-samostoyatelno-rukodelie/page/3

Natashenka Lebedeva

Ну а чего ты делать то умеешь? Я своей бабушке, в свое время, выжигал картинки

El
Elya

Посмотри выше, я там хвасталась в вопросе. Вот что-нибудь такое и сделай.