Любовь

Здраствуйте!! ! Вопрос для зубного

Сколько стоит поставить пломбу на пятый зуб сверху. Дырка на пол зуба

Ол
Олег

Смотря в каком городе живёте, даже в одном городе во всех клиниках цены разные, поэтому точную цену назвать невозможно.

Алексей

Если на пол-зуба, то надо культевой вкладкой с металлокерамикой восстанавливать. Так надежнее будет. поставленные 10-12 лет назад пока не меняли. цена до 8000 тыс .

Dashdizzles

тыщи 2 примерно светоотражающая

Ольга Барышникова

во всех регионах и клиниках по разному-от 500р, до 8000 тысяч