Егор Заводнов

Как можно сэкономить на зубной ортопедии?

Насчитали 250-300 тыс. руб. за установку керамики. Можно как-то сделать эту керамику за счет страховой компании? Порекомендуйте соответствующие программы.

Дмитрий Маслов

Только, если вы застрахованы миллионов на 6 от несчастного случая и зубы потеряли в результате травмы. Вот тогда можете расчитывать на 5 % от суммы страховки, что и составит 300 тыс. руб .
А по полису ОМС - минимальный набор медицинской помощи, протезирование туда не входит .