Наталья Соколова

Нужна помощь, Ортопед

24 Апреля повредил ногу, на футболе, сказали на ощупь поврежден мениск, поставили лангету, сделал мрт, результат мрт
Исследование правого коленного сустава.
Исследование проведено сагиттальной аксиальной и фронтальной проекции срезом толщиной 5- мм Т1 и Т2 режимах.
На полученных изображениях в медиальном мениске определяется продольная полоса повышенного МР- сигнала на Т2-В2. Латеральном мениске имеются дегенеративные изменения. Крестообразные связки не изменены, контуры четкие ровные. Отмечается нечеткость малоберцовой коллатеральной связки. Мягкие ткани без видимой патологии.
Заключение: МР картина дегенеративно -дистрофических изменений правого коленного сустава. МР- признаки повреждения заднего рога латерального мениска и малоберцовой коллатеральной связки.

Можете объяснить это серьезно? болей в ноге нет, только при резких движениях. . не ноет, не хромаю.

Владимир Хлопунов

Это показания для посещения ортопеда.