Дина

нужна помощь ортопеда

мне 50лет болят ноги я принимала таблетки ортофен я не могу много ходить колени болят суставные боли я хочу с вами посоветоваться когда болят ноги я принимаю дексалгин что вы мне посоветуете

Ttytuj

Сели межпозвономные диски и суставы рук, ног. Боли в ногах - это поясничный отдел позвоночника. Ищите массаж каналов центральной нервной системы Только этот массаж Вас поднимет.. Необходим грудо поясничный корсет. Зарядка Йога и кальцийсодержащие продукты.