Татьяна Максимова

Нужна консультация стоматолога-ортопеда

Хочу записаться на рукопашный бой, но есть одна проблема. У меня стоит мостовидный металлокерамический протез на 4 зуба (23,24,25,26 зубы). опорные зубы - 23 и 26( 26 зуб восстановлен стекловолоконным штифтом) . с другой стороны стоит МК консольный протез на 14 и 15 зубы. опорный -25 зуб. на рукопашном бое будут бить жестко, очень много ударов будет идти в лицо. подскажите, выдержат ли эти протезы, или лучше не стоит заниматься этим видом. просто хочу научиться драться и походить хоть полгода. спасибо всем ответившим!

Lara Lara

не выдержыт, если прижало запишысь на борьбу типа айкидо, дзюдо ( там броски, болевые, почти нет ударов