Эл
Эльвира

Нужна консультация гематолога.

В детстве болела гепатитом. заразили второй раз, была в плохом состоянии. делали переливание ( в карте записи нет) Переливали жидкость темно-красного цвета. Хотелось знать что это- либо кровь, тогда вопрос- могли ли перелить мне, имеющую отрицательный резус, положительную кровь и соответственно последствия этого, либо это был какой-то заменитель крови спасибо за ответ. ( непосредственно в эту больницу нет возможности обратиться и узнать)

Для Есть В Жизни Счастье
Вы врач? Иначе бы знали, что при переливании несовместимой по резусу крови в первый раз ( если это необходимо) ярко выраженный конфликт не возникает, но образуются антитела, которые могут при втором переливании несовместимой крови помочь как Вы говорите сдохнуть. и меня более устроил бы второй вариант- заменитель крови. Живу я к сожалению в 1500 км от того места, где находится больница, да и лет прошло 25, вряд ли я что либо узнаю.

Лариса Сапрыкина

Бред сивой кобылы. Вы бы по несовместимости сдохли бы сразу. Извините.
"имеющую отрицательный резус"-вообще надо хоть чуть соображать, а не быть идиотом.

Светлана Козаченко

консультация и бесплатно где живем забыли

Света Дедкова

при переливании вам с отрицательным резусом положительной крови возникли бы проблемы.