Жанна Галькевич

Нужна консультация сексолога

Не могу достигнуть оргазма. Точнее секс длиться очень долго и часто партнерша не выдерживает до конца. Может всему виной онанизм и теперь мне просто не хватает темпа и стимуляции. Что делать?

Олеся Мыльникова

Конечно. Часто мастурбировать вредно!

Далер Джабаров

набраться терпения и через пару месяцев все восстановиться.

Ksю Анатоlьevна

Мужики ваще-то всегда кончают и получают оргазм, это бабам в этом плане хуже.
А раз твоя партнерша кончает быстрее, так доведи ее несколько раз до оргазма, пока сам не кончишь - она на тебя молиться будет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну консультация у сексопатолога дело интимное и конечно же не для аудитории. Здаётся мне, Вы просто хотите похвастаться перед публикой своим продолжительным актом. Если верить рекламе, она предлогает средства для продления удовольствия, считая, что основное большинство, слабаки. А Вы оказывается такой мачо.